«ТУРПОМОЩЬ» выступит на конференции для турфирм

Директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ», вице-президент Российского союза туриндустрии Александр Осауленко станет одним из ключевых спикеров III практической конференции «Правовое регулирование туристской деятельности. Важные изменения в законодательстве. Организация договорной работы. Сезон 2019 г.»

 

Встреча состоится 28 марта в Санкт-Петербурге. Для участников из других регионов России будет доступен онлайн-формат с возможностью задать вопросы докладчикам.

 

Глава «ТУРПОМОЩИ» проанализирует, как переход функций по регулированию, надзору, контролю в сфере туристской деятельности к Министерству экономического развития РФ может повлиять на практическую работу туроператоров и турагентов. Александр Осауленко расскажет о самых значимых из недавно вступивших в силу нормативно-правовых актов в туризме, даст обзор нововведений, которые пока только обсуждаются или готовятся к принятию.

 

Вместе с директором «ТУРПОМОЩИ» актуальные вопросы ведения туристского бизнеса обсудят известные профессионалы туристской сферы, эксперты в области налогообложения, юристы туроператорских компаний и представители контрольно-надзорных ведомств. Докладчики поднимут широкий спектр тем: новое и важное для турфирм в сфере договорных отношений и расчетах с туристами, новый порядок проверок турфирм; обработка персональных данных по регламентам Евросоюза; договорные отношения; актуальная судебная практика и многое другое.

 

Подробная программа мероприятия и регистрация участников – на сайте конференции.