«ТУРПОМОЩЬ» ПРОВЕЛА ОЧЕРЕДНОЙ ВЕБИНАР ДЛЯ ТУРБИЗНЕСА

14 сентября по просьбе представителей российского туристического бизнеса директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Александр Осауленко дистанционно провел очередной вебинар с целью обсуждения вопросов продления членства в ассоциации, формирования «Фонда персональной ответственности» и самый главный тезис, выпуск приложения «Помощник Туриста» на платформе IOS. Директор Объединения озвучил, каким образом на сегодняшний день реализуются правила продления членства в рамках распоряжения Правительства Российской Федерации об отсрочке по выплате.  
 

В рамках вебинара представители туристических компаний получили возможность задать интересующие вопросы и получить ответы в режиме онлайн. Важным вопросом обсуждения было решение руководства о продолжении программы выплат за туры по России.
 

Директор «ТУРПОМОЩИ» напомнил коллегам, что нужно максимально аккуратно и корректно подходить к вопросу заполнения личного кабинета, а также подачи заявление об освобождении туроператора от финансового обеспечения в сфере выездного туризма и уплаты взносов в фонд персональной ответственности.

Александр Осауленко подчеркнул важность публикации приложения «Помощник Туриста», это новый виток в развитие информационных продуктов ассоциации. Кроме этого, было отмечено расширение функционала приложения, а также намечены планы развития.