«ТУРПОМОЩЬ» - партнёр Международного туристского форума в Сочи

С 22 по 23 ноября 2018 года в городе-курорте Сочи откроется главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму!

 

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» стала информационным партнёром Форума, объединившего различные аспекты организации внутреннего и въездного туризма в России. Основными посетителями события станут специалисты туриндустрии, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок. 

 

На Конгрессе в Сочи представители профильных ведомств, отраслевых союзов, главы российских регионов, руководители санаторно-курортных предприятий и туристских объектов, представители крупнейших компаний-перевозчиков и сервисных компаний обсудят наиболее актуальные вопросы жизни туротрасли России и те факторы, которые оказывают влияние на её успешное развитие, а также препятствуют ему, и о многом другом.

 

Программа Конгресса традиционно включит дискуссионные встречи и обучающие мастер-классы. А также:

 

 

·         XXV Международная туристская выставка «Курорты и Туризм. Сезон 2018-2019»;

·         XIX Международная специализированная выставка «Гостинично-ресторанный бизнес»;

·         Конгресс «Стратегические вопросы и практические решения для внутреннего и въездного туризма в России»;

·         Ознакомительно-образовательные туры по объектам курортно-делового Сочи пройдут с 19 по 21 ноября.

 

Помимо дискуссионных и обучающих мероприятий, в программе Конгресса запланированы деловые встречи, презентации, встречи в формате «вопрос-ответ», личные встречи с представителями Администрации. 

 

Форум проводится при содействии Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму, Администрация Краснодарского края, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации Туроператоров России, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи, Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.