«ТУРПОМОЩЬ» нанесла Корее почетный «Visit Russia»!

Директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Александр Осауленко по приглашению Федерального агентства по туризму (Ростуризм) принял участие в мероприятиях, связанных с возможностью открытия в Республике Корея Национального Туристического Офиса «Visit Russia» в рамках деятельности по продвижению российского туристического продукта на мировой рынок. Мероприятия прошли в Сеуле с 25 по 28 марта 2018 года.

 

Именно здесь в самое ближайшее время начнет работать Комитет по налаживанию взаимоотношений с национальным туристическим сообществом, туристическим бизнесом Кореи и другими профессиональными участниками рынка. Важно отметить, что правительство Республики Корея готово к взаимодействию с ведущими российскими туроператорами по налаживанию взаимоотношения и развитию туристического потенциала внутри страны, который несомненно оценят путешественники, стремящиеся открыть для себя новые туристические возможности.

 

В рамках подготовки открытия офиса «Visit Russia» в Корее состоялись встречи с туроператорами Кореи, заинтересованными в отправке своих туристов в Россию. Здесь же произошло знакомство с представителем «Visit Russia»  Дмитрием Кузнецовым, который в дальнейшем возьмет на себя отстаивание интересов российского туристического бизнеса на территории Республики Корея. В ходе встречи представители двух стран обсудили возможность более плотного взаимодействия с Россией. 

 

Стоит отметить, что открытие Национальных офисов по туризму «Visit Russia» и проведение широкомасштабных маркетинговых мероприятий рассчитано на более полное освещение информации о России за рубежом.