Поздравляем лауреатов ежегодной премии в области туризма!

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о присуждении премий Правительства в области туризма за 2021 год. Наградами отмечены инициативы из разных регионов. Победителями стали авторы проектов с высокой социальной и экономической значимостью, вкладом в развитие туризма и индустрию гостеприимства.

 

Мы поздравляем с присуждением Премии всех наших коллег, оказавшихся в списке победителей, и особенно тепло хотим отметить членов и партнёров Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»:

 

- члена Наблюдательного совета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ», заместителя генерального директора ООО "Анекс Туризм" - Муромову Яну Сергеевну и административного директора ООО "Анекс Туризм" Дмитриеву Александру Владимировну

- исполнительного директора ООО "Экспотур" Хоточкиноу Ольгу Викторовну

- а также большую команду ООО "АКАДЕМСЕРВИС", представившую многофункциональный тридцатилетний проект комплексного обслуживания туристов на рынке въездного и внутреннего туризма!

 

Все победители будут награждены дипломами и почётными знаками лауреата премии Правительства Российской Федерации 2021 года в области туризма в рамках торжественной церемонии вручения.