Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» совместно с Anex Tour обсудили развитие туристической отрасли

По приглашению компании в работе данного мероприятия принял участие и директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Александр Осауленко с выступлением на тему «Электронные путевки».

Александр Осауленко провел рабочую встречу с руководством компании Anex Tour, а также с представителями агентской сети туроператора. В рамках данной встречи обсуждались вопросы работы реестров туроператоров и турагентов, запуска в эксплуатацию инновационного проекта «электронная путевка», проблемы отраслевого демпинга и другие вопросы.

Большая часть мероприятия была посвящена ответам на вопросы со стороны турагентов. Надо отметить, что такие встречи на площадке крупного туроператора - компании Anex Tour стали уже традиционными. Год назад директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» уже принимал участие в работе делового воркшопа. Можно с уверенностью сказать, что такие встречи являются эффективной ежегодной практикой в преддверии летнего и зимнего сезонов, позволяющие наладить конструктивный диалог с руководством ведущих компаний, реализующих свой турпродукт.