Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» на EXPOTRAVEL 2017!

Директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» принял участие в VII-й Уральском Туристском Конвенте в рамках «EXPOTRAVEL-2017» наряду с представителями государственных, общественных организаций и профессионалами туристского рынка

 

6 октября в Екатеринбурге открылась  международная отраслевая выставка «EXPOTRAVEL-2017», посвященная развитию внутреннего, въездного и выездного туризма, укреплению взаимоотношений между региональными и зарубежными представителями турбизнеса и презентации российских направлений. Сразу после открытия состоялась расширенная пресс-конференция ТАСС-Урал, с участием Р.П. Скорого, Ю.А. Барзыкина, М.А. Мальцева, и С.К. Носова.

 

В рамках выставки стартовал фестиваль «Дни Болгарии в Екатеринбурге», где эта солнечная страна представила не только свой огромный туристический потенциал, но и программы по детскому отдыху и оздоровлению, а также доступные пакетные туры. «Ханты-Мансийск - новогодняя столица России 2017-2018» – в этом уверены региональные представители внутрироссийских направлений. Варианты увлекательного путешествия на Ямал, а также на Урал, в Пермский, Ставропольский края, Республику Удмуртию, Вологодскую область, Республику Башкортостан и другие регионы России представили в зале для презентаций уже в первый выставочный день. 

 

При этом основная цель работы выставки - налаживание диалога с профессиональным туристским сообществом, создание условий для формирования и развития устойчивого организованного туристического потока. Именно поэтому организаторы «EXPOTARVEL-2017» подготовили насыщенную деловую программу. При содействии Федерального агентства по туризму, Российского Союза туриндустрии, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе в рамках выставки  проходит VII-й Уральский Туристский Конвент, на котором состоялось учредительное заседание совета по развитию промышленного туризма в РФ. А уже завтра, 7 октября, ожидается расширенное заседание Уральской Ассоциации Туризма при участии Президиума Российского Союза Туриндустрии.

 

Всего же запланировано более 40 деловых мероприятий, среди которых расширенное заседание УАТ и РСТ, бизнес-тренинг «Эффективное привлечение новых клиентов» от ПЕГАС-ТУР, мастер-класс на тему построения работающего турбизнеса, презентации и фотовыставка. До 7 октября включительно гостей и участников ждут самые широкие возможности для продвижения собственного бизнеса, установления новых партнерских контактов, обмена опытом и деловых встреч.