Ревизионная комиссия

Председатель Ревизионной комиссии - Шпильман Вадим Игоревич - ООО «Вантач Тревел»

Члены Ревизионной комиссии:

  •  Ушакова Мария Александровна - ООО «Арт Тревел»
  • Лабутина Марина Юрьевна - ООО «СБО-служба бронирования отелей»
  • Микитченко Дмитрий Владимирович - ООО «СКАТТ»
  • Попова Елена Александровна - ООО «Старый город»
  • Федорова Екатерина Алексеевна - ООО «Карлсон Туризм»
  • Коршун Ольга Владимировна - ООО «Европорт»

Комитеты, комиссии, рабочие и экспертные группы

Правовой комитет

Состав Правового комитета:

Председатель — Барзыкин Юрий Александрович — РСТ

Члены комитета:
  • ООО «Пегас Туристик»
  • Мержвинская Светлана Павловна — ООО «Звезды путешествий»
  • Павлов Денис Вадимович — ООО «Корал Тревел»
  • Топурия Сергей Владимирович — ООО «Компания ТЕЗ ТУР»
  • Туркин Владимир Юрьевич — ООО «НТК Интурист»
  • Мохов Георгий Автандилович — ООО «ЮА Персона Грата»
  • Ткаченко Александра Викторовна — ООО «АНЕКС»
  • Хлебникова Ксения Сергеевна — ТБС групп
  • Сирченко Александр Александрович — ООО «ТТ-Трэвел»
  • Третьяченко Оксана Владимировна — ООО «Карлсон Туризм»

Транспортный комитет

Состав Транспортного комитета:

Председатель Транспортного комитета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» — Горин Дмитрий — Член Наблюдательного совета Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ», Генеральный директор «Випсервис»

Заместитель Председателя — Морозов Александр — заместитель руководителя комитета по транспорту АТОР

Члены комитета:
  • Осауленко Александр — Директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»
  • Круглов Андрей — Начальник Управления регулирования перевозок Федерального агентства воздушного транспорта
  • Александровский Илья — Директор департамента продаж а/к Аэрофлот
  • Еремин Антон — Заместитель Генерального директора а/к S7
  • Вдовенко Роман — Директор директората продаж а/к Трансаэро
  • Ключарев Евгений — Генеральный директор а/к Red Wings
  • Баутин Георгий — Генеральный директор а/к Ifly
  • Мухамедиаров Антон — Коммерческий директор а/к Таймыр

Комитет по взаимодействию с турагентами

Руководитель комитета — Подгорная Анна Альбертовна - Пегас

Заместитель руководителя комитета — Агафонов Сергей Юрьевич — ООО «Сеть магазинов горящих путевок»

Состав комитета:

  • Осауленко Александр Павлович – директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ»
  • Фалеева Елена Александровна — НП «Тверской союз туриндустрии»
  • Коршун Ольга Владимировна — ООО «Европорт»
  • Мосина Людмила Михайловна — НП «Челябинская Ассоциация Туристических Организаций»
  • Афрамеев Олег Эдуардович — ООО «Звезды путешествий»
  • Люлинцева Оксана Геннадьевна — ООО «ДАНКО Трэвел Компани»
  • Никифоров Иван Валерьевич — ОАО «Совет по туризму и экскурсиям СПб»
  • Асабина Юлия — ООО «Сеть ТБГ»
  • Голов Сергей Валерьевич — СТА
  • Толчин Сергей Николаевич — ООО "НТК Интурист"
  • Кулько Сергей Васильевич — Сеть Туристических Бюро «Спутник»
  • Галкина Анжела Юрьевна — ООО «Меридиан-Тур»
  • Мамедов Рашад Ильхам оглы – ТБС
  • Шиукаев Борис Георгиевич - ООО «Квадра»
  • Ерофеева Светлана - ООО «АНЕКС»
  • Недополз Александр Витальевич - «РоссТур»

 

КОМИТЕТ ПО ИНОВАЦИЯМ И ВНЕДРЕНИЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ТУРИЗМЕ

 

 

 

 

Руководитель комитета — Козлов Игорь Геннадьевич – ООО «Калейдоскоп»

Заместитель руководителя комитета - Вершинин Андрей Михайлович - «Слетать.ру»

Состав комитета:

  • Туголуков Александр Юрьевич – ООО «Библио-Глобус»
  • Тополкараев Виктор Арамович – ООО «НТК Интурист»
  • Мусихин Александр Юрьевич – ООО «НТК Интурист»
  • Толчин Сергей Николаевич – ООО «НТК Интурист»
  • Сирченко Александр Александрович – ООО «ТТ-Трэвел»
  • Горин Дмитрий Львович – ООО «Випсервис Тревел»
  • Башкова Юлия Владимировна - ООО «Випсервис Тревел»
  • Недополз Александр Витальевич – РоссТур
  • Иванов Александр Константинович – TBS GROUP
  • Шпильман Вадим Игоревич - ООО «Вантач Тревел»
  • Ромашкина Рушана Расфаровна – ТО «Дельфин»
  • Барзыкин Юрий Александрович - РСТ
  • Мохов Георгий Автандилович – ЮА «Персона Грата»
  • Агафонов Сергей Юрьевич – УК МГП
  • Сергей Онищенко Владимирович - «Европейская Туристическая Компания» ТА

 

 

 

КОМИТЕТ ПО ВИЗОВЫМ ВОПРОСАМ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ПОСОЛЬСТВАМИ И КОНСУЛЬСТВАМИ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ

 

Председатель комитета - Сирченко Александр Александрович - ООО «ТТ-Трэвел»

Заместитель председателя комитета - Ушакова Мария Александровна - ООО «Арт-Тревел»

Состав комитета:

  • Козлов Игорь Геннадьевич – ООО «Калейдоскоп»
  • Аброскин Анатолий Анатольевич - ООО «ТУРОВО»
  • Бердиева Виолетта Николаевна - ООО «Континент Тур»
  • Ларионова Дарья Александровна - ООО «ЦМТ-Москва»
  • Афанасенко Анжелика Николаевна - ООО «Самсэт»

 

РАБОЧАЯ ГРУППА ПО ВОПРОСАМ ЗАЩИТЫ ИНТЕРЕСОВ КОМПАНИЙ, ПРЕДОСТАВЯЮЩИХ УСЛУГИ НА РЫНКЕ КОРПОРАТИВНОГО И ДЕЛОВОГО ТУРИЗМА

 

Председатель Рабочей группы – Васин Павел Викторович - ООО «БиТиЭм»

Заместитель председателя - Сгибнева Оксана Леонидовна - ООО «Аэрос Трэвл»

 

Состав Рабочей группы:

  • Антонян Арам Гарнилаевич - ООО «Болеро тур»
  • Бузуков Александр Александрович - ООО «Альянс Авиа»
  • Барон Глеб Рудольфович - ООО «Фест»
  • Обручкова Анна Альбертовна - ООО «УК АВИА ЦЕНТР»
  • Горин Дмитрий Львович - АО «В.И.П. Сервис»
  • Шевелько Петр Вячеславович - ООО «АКАДЕМСЕРВИС»