Сочи примет III Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов

20 по 23 ноября 2018 года в городе Сочи (курорт "Роза Хутор") по инициативе Ростуризма, РСТ и Ассоциации "ТУРПОМОЩЬ" пройдёт объединённый всероссийский конгресс туроператоров и турагентов

Основными целями проведения Конгресса являются корпоративные задачи представителей турбизнеса в условиях меняющегося туристического рынка, а также определение основных принципов партнёрства, делового оборота и взаимодействие с органами государственной власти для повышения эффективности регулирования рынка туристических услуг.

Какие изменения произошли после Всероссийских конгрессов  туроператоров и турагентов? Каковы итоги сезона 2018 и перспективы и вызовы зимнего сезона? Как повлияло на бизнес изменение туристического законодательства? На эти и другие вопросы участники конгресса дадут свои адекватные ответы, а также подведут итоги выполнения положений ранее принятых Резолюций.

В программе Конгресса запланировано пленарное заседание, круглые столы, семинары и панельные дискуссии с участием ведущих профессионалов отрасли, представителей органов власти и региональных администраций, а также  инфотур Министерства по курортам и туризму Республики Абхазия.

Организаторы надеются, что III Всероссийский конгресс туроператоров и турагентов станет успешной площадкой для решения общих отраслевых задач, обмена опытом, налаживания связей между всеми участниками рынка.

К участию в Конгрессе приглашены представители:

Правительства РФ, Минкультуры России, Минэкономразвития России, Минтранса России, Минздрава России, Центробанка России, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Администрации Краснодарского края, Всероссийского Союза страховщиков, общественных объединений турбизнеса.

Конгресс соберет ведущих представителей туриндустрии, работающих на российском рынке. Планируется участие руководителей общественных объединений, в том числе  президента Российского союза туриндустрии Сергея Шпилько, вице-президента РСТ, Председателя Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма Юрия Барзыкина, вице-президента РСТ, директора Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Александра Осауленко, вице-президента РСТ, руководителя Регионального совета РСТ Ольги Санаевой и других. 

Партнеры Конгресса:

Генеральный Партнер – TUI Россия
Генеральный Партнер полетной программы – АNEX Tour
Генеральный Партнер по страхованию – Страховая Компания ERV 
Официальный Партнер - CORAL TRAVEL
Официальный Партнер – курорт «Роза Хутор»
Официальный Партнер – Страховое Акционерное Общество «ВСК»
Официальный Партнер по транспортному обслуживанию – туристический оператор «Библио Глобус»
Принимающий Партнер: организатор - туроператор «Ривьера-Сочи»
Партнер по продвижению - Profi Travel

Программа конгресса и условия участия

Контактная информация для участников: 

Туристская компания «Ривьера-Сочи»

http://www.riviera-sochi.ru/business/

+7 862 2694420 (многоканальный), +7 495 4118252

Контактное лицо: Алина Алексеева, service@rivsochi.ru

А также:

Российский союз туриндустрии, + 7 495 961 13 70/71, rata@rata.ru

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ», + 7 499 678 12 03, office@tourpom.ru