Поздравление партнёру Ассоциации!

Ассоциация "Объединение туроператоров в сфере выездного туризма "ТУРПОМОЩЬ" поздравляет с днём рождения генерального директора и основателя туристической компании ООО «Звёзды путешествий» Олега Афрамеева!

Уважаемый Олег Эдуардович!

Дирекция «ТУРПОМОЩИ» от всей души поздравляет Вас с днём Вашего рождения! О том, как много активные участники туристического рынка сделали для его становления и развития, было сказано в дни, когда Ассоциация отметила 5-летие своей работы. Однако для того, чтобы туризм превратился в одну из ведущих отраслей, сегодня каждый из нас ведёт самую активную работу, чтобы клиент мог удивляться и быть в тренде, безопасно и комфортно воплощать свою мечту в реальность.

 

Вы - путешественник с большим опытом, именно поэтому вы всегда знаете, чем удивить, вдохновить и порадовать клиента. Делясь любопытными историями о разных уголках планеты, красивых местах и достопримечательностях, вы не раз помогали туристам советами, рекомендациями по составлению маршрутов и выбору отелей, а с бизнес-партнёрами щедро делились своим видением ключевых для рынка проблем.

 

В этот замечательный день мы желаем Вам дальнейшего процветания и профессиональных успехов, крепкого здоровья и постоянного вдохновения!