Группа компаний «Натали» подтвердила свою работоспособность

В связи с тем, что в последние несколько дней в дирекцию Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» стали поступать звонки с вопросами в отношении ряда компаний, осуществляющих деятельность под брендом «Натали», дирекция Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» обратилась к руководству группы компаний с просьбой дать комментарии о ситуации. Сегодня 27.06.2018 г. состоялась рабочая встреча Директора Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» Александра Осауленко и Президента туроператора «Натали Турс» Владимира Воробьева. В ходе встречи стороны обсудили вопросы финансовой устойчивости и дальнейшие план работы группы компаний.  

 

Владимир Воробьев заявил, что руководство компании по-прежнему исполняет и намерено и дальше исполнять свои обязательства перед туристическими компаниями и туристами. Он подчеркнул, что те замечания, которые были сделаны в отношении компаний, работающих под брендом, учтены руководством, отработаны, и приняты меры по недопущению возникновения подобных ситуаций в дальнейшем. 

 

Владимир Воробьев особо обратил внимание на то, что две фирмы, входящие в группу компаний, только что переподтвердили финансовые гарантии обеспечения своей деятельности по реализации туристского продукта в СПАО "Ингосстрах". Одна из компаний продлила соответствующий договор со страховщиком в июне этого года. Второй страховой договор вступает в силу в августе 2018 года. Срок действия новых договоров – 1 год с момента подписания. В обоих случаях страховое покрытие составило 50 млн рублей. 

 

Соответствующие документы были представлены в дирекцию Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ».