Год 18-тый грядет: нас с вами всех удача ждет!

Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» поздравляет с наступающим Новым Годом коллег и партнеров, друзей и, конечно, путешественников!

 

Дорогие друзья, уважаемые партнеры!

 

Каждый Новый Год несет новые надежды на лучшее, а потому мы искренне верим: наши будущие достижения непременно превзойдут прошлые, а, значит, в новом году нас ждет еще больше открытий, надежных партнеров, финансовой стабильности и честных побед!

Конец года - это не только повод праздновать, но и хорошее время подводить итоги. 

Так, уходящий год был обозначен многими памятными для Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ» событиями. Мы прожили его, работая над реализацией важнейших проектов, решали сложные задачи, совершенствуясь, воплощая в жизнь множество амбициозных планов, ставя новые цели и определяя пути дальнейшего развития турбизнеса!

И сегодня мы выражаем благодарность всем, кто способствовал укреплению авторитета подразделения, помогал нам идти в ногу со временем, своевременно и эффективно решал проблемы на местах в условиях экстренных ситуаций и во имя развития туристической отрасли в целом.  2018 год — это еще одна точка отсчета, и мы начинаем новую, лучшую жизнь!

****
Мы партнеров поздравляем,
Много радости желаем,

Точно знаем: новый год
Вам успехов принесет!
Желаем всем счастья, здоровья, удачи!
Мы вместе любую решаем задачу!

Новых свершений, творческих успехов, профессиональных высот, благосостояния, стабильности, верных друзей и надежных партнеров.

Удачи и вдохновения вам в будущем году!