Ассоциация «ТУРПОМОЩЬ» открыла «47 РЕГИОН»!

 

Директор Ассоциации «ТУРПОМОЩЬ», вице-президент РСТ Александр Осауленко, принял участие в церемонии открытия Всероссийского слёта-фестиваля профессионалов туристского бизнеса «47 РЕГИОН», посвященного 25-летнему юбилею РСТ.

 

С 13 по 15 сентября 2018 года в Ленобласти состоялась торжественная встреча профессионалов туристического бизнеса, приуроченная к 25-летнему юбилею Российского союза туриндустрии. В церемонии открытия слёта приняли участие вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин и вице-президент РСТ Ольга Санаева. В мероприятиях слёта приняли участие  президент РСТ Сергей Шпилько, вице-президент РСТ Юрий Барзыкин, председатель правления СЗРО РСТ Леонид Флит, а также представители турбизнеса из разных регионов России, в числе которых: г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург, Вологодская, Свердловская, Калининградская, Кировская, Нижегородская, Новгородская, Псковская, Самарская, Тверская, Томская, Тульская и Ярославская области, Республики Карелия и Удмуртия. Туристский потенциал Ленинградской области оценили и зарубежные профессионалы сферы туризма – гости из Беларуси и Германии.

 

Открывая слёт, Александр Осауленко зачитал официальное приветствие организаторам и участникам слёта от Министерства культуры Российской Федерации, в котором Заместитель Министра культуры Российской Федерации Ольга Ярилова поздравила крупнейшее в России объединение профессионалов в туризме с 25-летием, не только отметив деятельность РСТ, как заслуживающую уважения, направленную на продвижение туристского потенциала России, создание новых проектов и формирование площадки для взаимодействия специалистов отрасли, но и выразила уверенность, что Российский Союз туриндустрии и в дальнейшем будет сохранять и приумножать свои лучшие традиции, а предложения, которые выдвигает Объединение, будут способствовать повышению доступности отдыха для граждан нашей страны, эффективности туристского бизнеса, вклада туризма в социально-экономическое развитие регионов и России в целом.

 

За три дня слёта профессионалы турбизнеса приняли участие в интерактивных программах, командных соревнованиях, совершили экскурсию по древней каменной крепости и обсудили важнейшие вопросы отрасли в рамках пленарной дискуссии: за профильным круглым столом практики и эксперты выявили лучшие стратегии продвижения и продаж регионального турпродукта.